Возврат товара - Отзыв о modnaKasta

От Ирина, опубликован 13 мая, 2016 год

Ирина 13 мая, 2016 год Сделала заказ купальника, но получила другую модель. Потребовала оформить возврат товара и возврат моих денег с вызовом курьера за счет МК, т.к. по закону мы все имеем на это полное право. Курьер забрал товар, но прошло уже восемь!!! дней, а возврат даже не оприходован на склад, хотя по трекингу курьерки видно, что получили на следующий день. Деньги возвращать не хотят, пока не найдут возврат. Магазин отвратительный, отношение хамское, колл-центр отвечает стандартными фразами и реакции на жалобы суппорту по электронке никакой. Мои рекомендации: никогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, в которой полный бардак!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 мая, 2016 год Добрый день, Ирина.
Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы мы могли решить Ваш вопрос по скорее.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer