Театр абсурда - Отзыв о modnaKasta

От Алена, опубликован 8 мая, 2016 год

Алена 8 мая, 2016 год Модна Каста и доставка товара это отдельная история. Пока МК доставит товар можно выйти замуж, развестись и снова выйти замуж, а товар все не приходит.
В последний раз товар вовремя не доставили. Нужно уехать в командировку в Киев, прошу не высылать товар. Товар оформлен только в личном кабинете и еще не передан на склад перевозчика, потому что выходные и праздничные дни и сможет это сделать только через два дня. Но увы, магазин не желает переоформить отправление, а только предлагает переадресацию, т. е. разводит на оплату пересылки в оба конца.
Хотя перевозчик утверждает, что это нормальная практика и все приличные интернет-магазины без проблем переоформляют отправление по просьбе клиента, если оно еще не сдано на склад.
С учетом черепашьего шага Модна Каста не знаю, успею ли я получить посылку в Киеве, которая будет совершать кругосветное путешествие за мой счет.

ВОТ ОН В ДЕЙСТВИИ - Наш выбор — умный шопинг на modnaKasta!!!!!!!!

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 10 мая, 2016 год Добрый день, Алена. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для решения Вашего вопроса.
Алена (Украина) 10 мая, 2016 год Спасибо за Вашу "особую скорость" ответа.
номер M12E8S9

modnaKasta