Второй раз не доставляют одну и ту же позицию - Отзыв о modnaKasta

От Александр, опубликован 4 мая, 2016 год

Александр 4 мая, 2016 год Добрый день!

Второй раз мне не доставляют одну и ту же позицию, первый раз мотивировали тем, что у поставщика беда какая-то случилась, дали 35 грн компенсации.
Вижу - снова появилась позиция, которую я хотел - снова заказываю (М12А6МК) - снова беда - отсортировали по причине брака - снова 35 грн компенсации по одной и той же позиции! Издеваетесь?!
эти две компенсации - это 63% стоимости этой позиции, и вот это вы так деньги экономите?!
Вот так вы с клиентами обходитесь, обманывая дважды на одном товаре?

А слабо с поставщиками обмениваться информацией оперативнее? Или нужно неделю ждать, а потом сообщать, что случился факап?

Мне не приятно, что меня дважды кинули, это не клиентоориентировано.

Давайте проведем аналогию, вы пришли в ресторан, заказываете блюдо, которое вам очень хочется. Вам сообщают, что да, приготовят это блюдо, ждать 40 минут. Вы ждете, рисуете в голове картины блюда, вкус, вид... но на 41 минуте вам сообщают - упс, не можем, продукты кончились. Ну ладно, бывает.
И вот снова вы видите в меню этого ресторана это же желаемое блюдо - и вот снова вы его заказываете, вам снова говорят ДА, ждите 40 минут и будет вам счастье - и снова ждете Ваше желаемое блюдо - и снова 41-я минута, снова факап, снова отговорки.
101%, более вы в этот ресторан не вернетесь (ну, разве что если вы владелец ресторана и вынуждены туда идти).

Задумайтесь.

P.S. C Новой Почтой поговорите, часть долгожданного моего заказа М12А6МК пришла в кулёчке, да таком пожмаканном и грязном, вроде его за машиной тянули из Киева к месту назначения, тоже не + в вашу пользу, кстати...

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 4 мая, 2016 год Добрый день, Александр. Спасибо, что обратились к нам. К сожалению, в Вашем заказе была проведена корректировка относительно этой позиции по причине того, что на стадии упаковки товар был отбракован, то есть в товаре нашли дефект. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В качестве компенсации за доставленные неудобства Вам был отправлен бонус на бонусный счет, которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках. Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет