А бонус где??? - Отзыв о modnaKasta

От Оксана23673http://www.otzyvua.net/user/23673, опубликован 28 апреля, 2016 год

Оксана 28 апреля, 2016 год Давно собиралась оставить здесь положительный отзыв про МodnaKasta, потому что заказываю здесь уже почти три года и на 90% магазином довольна, но сегодня меня постигло разочарование. Получила сегодня заказ M124M05, а в нем отсутствует одна позиция (Pasabahce Банка с герметичной крышкой, 1050 мл). При чем о том, что заказ неполный, я узнала только на Новой почте. Про его корректировку на моей личной странице информации нет: все позиции активны, сумма указана за все десять наименований. Если заказ был откорректирован, почему мне не начислен бонус 35 грн? Обращалась в онлайн поддержку, но поняла, что ее работники ничего не решают. Обидно( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 28 апреля, 2016 год Добрый день, Оксана. Приносим извинения за предоставленные Вам не удобства. Мы подали запрос специалисту с просьбой решить Ваш вопрос.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.
Оксана (Украина, Харків) 28 апреля, 2016 год Спасибо! Вопрос с бонусом решен. Продолжаю верить в МodnaKasta) Важно не отсутствие ошибок в работе компании, а умение их исправлять.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин