Получу когда-нибудь свой заказ или нет - Отзыв о modnaKasta

От Елена18642http://www.otzyvua.net/user/18642, опубликован 26 апреля, 2016 год

Елена 26 апреля, 2016 год Заказ M1268F9 от 19.04, акция закончилась 6 дней назад, до сих пор не заказан у поставщика. До этого 5 дней был в статусе "Оформлен", вчера написала на
support@modnakasta.ua
, наметился небольшой прогресс, изменили статус на "Подтвержден", так он еще один день повисел и никакого движения. До каких пор вы будете трепать нервы, неужели так сложно решить этот вопрос? Служба on-line "помощи" это вообще отдельная история, не понимаю для каких целей она создана.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 апреля, 2016 год Добрый день, Елена. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
В службу технической поддержки мы подали запрос с просьбой решить Ваш вопрос.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин