Размерная сетка обуви - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 23 апреля, 2016 год

Виктория 23 апреля, 2016 год Почитала отзывы,как видно,не у всех вовремя доставка или брак.У меня тоже раньше случалось.Сейчас доставка в пределах недели выходит,что радует,брак не попадался последнее время.Пишу вот почему:заказала ботинки Anush Original Collection,размер 38
UA EU Длина стопы
36 37 23,5
37 38 24,5
38 39 25,5
39 40 26,5
40 41 27,5
Вот размерная сетка,которая была представлена.Я,для уточнения,спросила по горячей линии,по какой колонке смотреть.Подтвердили:по первой,как обычно.Как видно 38р-длина стопы 25,5 см.У меня длина стопы 25 см ровно,как говориться хоть на носок надевай,но получила,померила....малы!!!Зашла в интернет,посмотрела размерную сетку производителя,а там 38р-стелька-24,5см!У украинского производителя оказалась вполне себе европейская сетка.Почему так происходит?У меня за год с лишним всего 4 возврата-3 из которых брак товара(не по моей вине). Очень расстроилась,так как ботинки классные,танкетка удобная,кожа,цена приемлемая.Придётся вернуть.Хотелось бы попросить МК писать корректные данные!

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer