Накопилось - Отзыв о modnaKasta

От Инга16377http://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 22 апреля, 2016 год

Инга 22 апреля, 2016 год 1) Заказы M11KN8R (от 31.03) и M11SZLF (от 7.04) указанные сроки доставки давно прошли
2) Заказы M11X54M и M11X72V были откорректированы, но бонусы (35 грн.) по ним не были начислены. ПОЧЕМУ?
3) Заказ M12620L от 19.04 до сих пор в статусе "Оформлен", а не "Подтвержден" или "Формируется", хотя акция уже закончилась.
4) Заказы M122M90 и M122MLK без предупреждения и согласования были переданы в доставку Мист-Экспресс вместо Новой почты. Если в Новой почте получить можно на следующий день после отправки, то в Мист-Экспресс приходится ждать несколько дней. Очень неудобно.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2016 год Добрый день, Инга.
1) По данным заказам поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.
2) Мы подали запрос специалисту с просьбой решить Ваш вопрос. Ответ нам поступит уже в понедельник.
3) В службу технической поддержки мы подали запрос с просьбой решить Ваш вопрос по заказу M12620L.
4) В связи с техническим сбоем Ваш заказ будет доставлять курьерская служба Мист Экспресс. Дополнительно при этом Вы ничего больше не оплачиваете.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer