Накопилось - Отзыв о modnaKasta

От Инга16377http://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 22 апреля, 2016 год

Инга 22 апреля, 2016 год 1) Заказы M11KN8R (от 31.03) и M11SZLF (от 7.04) указанные сроки доставки давно прошли
2) Заказы M11X54M и M11X72V были откорректированы, но бонусы (35 грн.) по ним не были начислены. ПОЧЕМУ?
3) Заказ M12620L от 19.04 до сих пор в статусе "Оформлен", а не "Подтвержден" или "Формируется", хотя акция уже закончилась.
4) Заказы M122M90 и M122MLK без предупреждения и согласования были переданы в доставку Мист-Экспресс вместо Новой почты. Если в Новой почте получить можно на следующий день после отправки, то в Мист-Экспресс приходится ждать несколько дней. Очень неудобно.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2016 год Добрый день, Инга.
1) По данным заказам поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.
2) Мы подали запрос специалисту с просьбой решить Ваш вопрос. Ответ нам поступит уже в понедельник.
3) В службу технической поддержки мы подали запрос с просьбой решить Ваш вопрос по заказу M12620L.
4) В связи с техническим сбоем Ваш заказ будет доставлять курьерская служба Мист Экспресс. Дополнительно при этом Вы ничего больше не оплачиваете.

modnaKasta

У 2015...

#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

Remo интернет-магазин