Заказ оформлений Дата оформления: 2016-04-12 Номер заказа: M120E9L - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 22 апреля, 2016 год

Гость 22 апреля, 2016 год Заказ оформлений Дата оформления: 2016-04-12 Номер заказа: M120E9L
Період доставки з 16 по 21.04.2016
сьогодні 22, а де товар,який оплачений
де сервіс?

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2016 год Добрый день. Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer