Заказ оформлений Дата оформления: 2016-04-12 Номер заказа: M120E9L - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 22 апреля, 2016 год

Гость 22 апреля, 2016 год Заказ оформлений Дата оформления: 2016-04-12 Номер заказа: M120E9L
Період доставки з 16 по 21.04.2016
сьогодні 22, а де товар,який оплачений
де сервіс?

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2016 год Добрый день. Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин