Контора непорядочная - Отзыв о modnaKasta

От Сентябрь, опубликован 20 апреля, 2016 год

Сентябрь 20 апреля, 2016 год О качестве вещей говорить не буду. Зарекалась ничего у них не покупать... Теперь не могу добиться возврата денег. Морочат голову месяц. Девочки - операторы как птицы- говоруны, толком ничего сказать не могут. В общем, цена вопроса 239,00грн. Им даже не стыдно позориться с такой суммой. Контора распадлючилась, как и все со временем в нашем государстве. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 апреля, 2016 год Добрый день. Для решения данного вопроса напишите нам, пожалуйста, на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа. Наш менеджер обработает Ваше обращение и предоставит на него ответ.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer