Очень возмущена!!! - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2210

От Алла, опубликован 19 апреля, 2016 год

Алла 19 апреля, 2016 год Здравствуйте. Регулярно делаю заказы. Что-то подходит по размерам, что-то приходится возвращать. Товарами всегда довольна. Но! Последнее время - если хочу заказать товар, например, за 1000 грн. - пожалуйста - жми и заказывай, если какая то неплохая вещица и по хорошей скидке - НОНСЕНС, ЗАПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ! И так постоянно!Спрашиваю оператора - никто ничего не знает. Пока нажмёшь пароль, а вещица то тю-тю. Такое впечатление, что издеваются. Очень неприятно это. Осадочек остаётся. И уже не хочется ничего заказывать. Оценка вам на сегодня - 2. Раньше бы поставила - ОТЛИЧНО. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Алла. Уточните, пожалуйста, с какого устройства и браузера Вы заходите на сайт.
Инга (Украина) 19 апреля, 2016 год То же самое.
А про переход на доставку Мист-Экспресс Вам что-то известно?
Алла (Украина, Харків) 19 апреля, 2016 год Здравствуйте. Нет, ничего не знаю.
Инга (Украина) 19 апреля, 2016 год Я только сегодня с этим столкнулась. Вы делали заказы после 14 апреля?
Гость (Украина, Харків) 19 апреля, 2016 год Да. Пароль стали запрашивать не так давно.

modnaKasta

У 2015...

Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин