Жахливо!!! Поважайте людей!!! - Отзыв о modnaKasta

От Люба, опубликован 12 апреля, 2016 год

Люба 12 апреля, 2016 год Покупка, без бірок, розходиться по швах з замітною диркою на переді, повернення не робила, не хочу тратити час і нерви за 230 грн. Дорогих речей не раджу купляти, Чомусь надійшло від Ірина Олександрівна, аж на Новій пошті зрозуміла що модна каста! Одним словом, настрій зіпсований, могла гроші потратити на розваги дітей, а тепер буду мати чим витирати дзеркало!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 12 апреля, 2016 год Добрый вечер, Любовь. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer