Вообще не ОК! - Отзыв о modnaKasta

От Виктория23134http://www.otzyvua.net/user/23134, опубликован 8 апреля, 2016 год

Виктория 8 апреля, 2016 год С Кастой давно, разное бывало, но то что было в последних 2х заказах меня очень огорчило!
Заказывала джемпер Zara, вещь пришла бракованная, пятно на рукаве и на спине. Одно дело когда поставщик такие вещи отдает на реализацию, НО!!! МоднаКаста прислала БРАК заведомо об этом зная (фото прилагается), на сайте о том что вещь бракованная не было ни слова, иначе бы я просто ее не покупала. Логично?!! Получается это обман покупателя, не беру в пример алиэкспресс.... но америкосовские сайты после такого возвращают покупателю бабки без возврата товара!!!
Второй заказ Modna Anka Костюм (кофта, брюки), заявлен цвет в описании да и на фото тоже ТЕМНО СИНИЙ (фото прилагается), приехал ко мне костюм ЧЕРНЫЙ.!С размером вообще беда, должен был быть XXL по сетке размерной 48, на бирке было 50-52, штаны короткие и узкие, кофта короткая.... хотя брала с запасом, что б был свободный(
Ну что за нафиг??))))))

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 8 апреля, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Напишите также нам, пожалуйста, на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа и приложив фото полученного Вами товара.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia