ОТКАЗАНО В РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ!!!СРОК ВДРУГ ВЗЯЛ И ИСТЕК))) - Отзыв о modnaKasta

От Ольга22768http://www.otzyvua.net/user/22768, опубликован 6 апреля, 2016 год

Ольга 6 апреля, 2016 год Привет всем!Вот решила все таки скинуть последнии скрины по общению с барахолкой....Отправила запрос с фото на рассмотрение еще 12.03.2016, сказали что получили от меня первый запрос 17.03, фото долго - долго к ним не доходили, точнее они просто их не смотрели....Написали мне 2.04 чтобы я еще раз предоставила им фото, ну ок я и на экс.юа их закрепила, и с разных электронок высылала фото, но они все никак не могли их получить....и тут вот пришел ответ,что мне отказано в рассмотрении моей жалобы...что якобы я обратилась впервые 17.03 , а фото предоставила 1.04.2016! Но как тогда 2.04.2016 они у меня просили фото,если у них они были по их словам с 1.04 ???
Ну вообщем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Не нужно вестись на низкие цены и бренды, потому что там совсем не брендовые вещи, не первой свежести и носки!!
В скринах немного "чудного общения"

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Я сам получал и не раз такие вещи и в дырках и в затяжках и нитки лезут.Но напишу о другом .1 апреля решил поучаствовать в распродаже.Оформил несколько заказов с вещами по 12 гривен НО какое было удивление когда цена вещи за 12 гривен превратилась в 465 гривен.И таких позиций было 2.Потом выбрал жилет за 200 с копейками с натуральным мехом (хотя изначально был уверен что его не пришлют).Так и получилось - поставщик не смог предоставить товар примите бонус 35 гривен.И если хотите отменить заказ то тд и тп.Я через минуту СРАЗУ отменяю заказ.Но как же было смешно когда сначала пришло сообщение ваш заказ отправлен а потом следующее (произошла ошибка мы не смогли отменить заказ и тд и тп)ХОТЯ ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК КАК ОН ЕЩЕ НЕ БЫЛ СОБРАН И ТД И ТП.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer