ОСТОРОЖНО ModnaKasta! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 1 апреля, 2016 год

Гость 1 апреля, 2016 год Я заказала на этом сайте 1 раз, так как раньше заказывала на Ламода, посмотрела вроде приличные вещи и не очень дорого, НО до этого я никогда не читала отзывов о этом сайте, а оказалось ОЧЕНЬ ЗРЯ. Увидела туфли написано кожа, марка из Италии,по скидке 1086грн, думаю закажу для мамы, меня все же насторожило то, что они не перезванивают к покупателю чтобы уточнить нюансы. Заказа ждала почти 2 недели, когда пришли они были какие-то ношеные и бракованные на заднике да и с размерами у них непорядок, я на следующий день их отправила, но правда мне повезло что хоть 1086 грн. вернули на банковскую кару 01.04.16 я ждала 4 дня, но они обещали вернуть и за пересылку, этих денег я не увидела. ТЕПЕРЬ НИКОГДА не буду заказывать на этом сайте и Вам не советую, потому что по отзывам людям вообще деньги не возвращают и товар дают ужасно бракованный. Хочу всех предостеречь чтобы были внимательны и осторожны, лучше уже в сэконд хенде покупать, там хотя бы смотришь вещь. Если не хотите терять деньги и нервы тратить не имейте дело с этим лохотроном!! 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 1 апреля, 2016 год Добрый день. Уточните номер заказа, по которому Вам пришел некачественный товар.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин