ГДЕ МОЙ ОТВЕТ?????( М10R6MP от 3.03.2016) - Отзыв о modnaKasta

От Ольга22768http://www.otzyvua.net/user/22768, опубликован 31 марта, 2016 год

Ольга 31 марта, 2016 год где мой ответ???уже 31.03 , вы 27.03 написали что рассмотрите мой вопрос!!!я конечно понимаю,что обещанного 3 года ждут)))))Но все же, это тянется с 12.03

P.S. а вы комментарии оставляете для всех одинаковые? ctrl c потом ctrl v ???
..ну точно шарашкина контора!!!

Ольга (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год вы что там на приколе????я скрины даже кидала что отправляла письма много раз с фото во вложении!!!научитесь почту проверять!!!!я смотрю вы ни от кого не получаете фото, постоянно у вас их на почте не оказывается!!!вот я их тут вам отправлю!нижнее белье вашу мать!Позор модной касте!Вам нужно было назвать "секонд каста, все б/у"
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 1 апреля, 2016 год Пришлите фото товара во вложенном файле и тогда вопрос будет решаться.
Ольга (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год вы здесь фото видите?
я отправляю вам фото на эмэил во вложении уже много раз! у вас что-то с почтой не так , посмотрите фото тут!
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 31 марта, 2016 год Добрый день, Ольга. Для решения Вашего вопроса Вам не однократно мы высылали на Ваш електронный адрес письма с просьбой прислать нам фото полученного Вами товара, но фото от Вас мы так, к сожалению, не получили. Для корректного и быстрого решения Вашего вопроса нам необходимы фото полученного Вами товара.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer