Парфюмированная вода RICCI - Отзыв о modnaKasta

От наталия, опубликован 30 марта, 2016 год

наталия 30 марта, 2016 год Сделала первый заказ - Парфюмированная вода RICCI RICCI, 30 мл.- ждала с нетерпением. Сегодня получила и оплатила на Новой почте.В итоге получила Распечатанную коробку, затертую,вложенную в кулек на слипере, на кульке наклеена маркировка. !!! Зачем такое делать? Если нет надлежащего качества - отмените заказ. Как можно так не уважать своих покупателей?! Если кто покупал - парфюмерию поделитесь, как Вам приходила парфюмерия.
Письмо с фото я отправила по эмейлу.

гость (Украина) 31 марта, 2016 год какой мрак, берите лучше косметику/парфюмерию на мейкапе, там и цены лучше и всегда всё приходит новое в нормальной упаковке!!
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 31 марта, 2016 год Добрый день, Наталия. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.
наталия (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год Ваша стандартная отписка прекрасна!!!!!!!
Я написала тут во первых для того ,что бы люди видели работу вашего сайта!!!! во вторых хочу что бы вразумительно написали что делать что бы мне вернули деньги!!!!!!! А непросто отписка с извинениями.!!!!!
Мое письмо по электронке вы прочитали дважды, но не отвечаете на него. Оператор по тел. сказал перед тем как ехать сдавать,нужно отправить фото и вы в течении 2х часов ответите. Ну и где ответ.????
Выкладываю еще тут.

modnaKasta

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer