Товар не соответствует заявленному - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 30 марта, 2016 год

Гость 30 марта, 2016 год Здравствуйте! Не уверена, что вы опубликуете мое сообщение т.к теперь мои отзывы о вашем сервисе, отнюдь не хвалебные! Я заказывала много товаров в течении года и была очень довольна качеством, соответствием описания и картинке на сайте, оперативной доставкой. Товары хорошие, описание соответствует реальности, брака не было. Но, сейчас я в шоке от последних трех посылок, которые получила вчера. Прошу принять меры, и не обманывать ваших покупателей.
1. Заказала Куртка кожаная UNDO , № заказа M117805, на сайте размер EU 46, на 52 UA, =3xl, параметры гр.104-108, тал. 90-94, бедра 112-116: заказала маме в подарок, вы меня крупно подвели. На сайте вы указали такие параметры, в реалии - идет на размер 46-48 укр., но никак не на 52 укр. Что теперь делать, зачем обманывать покупателей? Идет на возврат, вы создали мне дополнительные проблемы из ничего.
2. Куртка Tepla Roskish, № заказа M117S8F, размер xxl, кожа очень плохого качества, в реале выглядит не как на сайте, и размер идет на большие параметры, внизу огромная, вверху в груди тянет. А я заказывала, руководствуясь теми параметрами, что вы указали на сайте. Возврат!
3. Кеды No Brand, № заказа M1179SK, размер 40, не соответствует параметрам, указанным на сайте. Качество – отвратительное, если бы увидела в магазине, прошла бы мимо, каждый кед весит, наверное, 2 кг. Возврат!
Еще, я была вынуждена отменить следующие заказы по UNDO, которые заказывала, руководствуясь параметрами товара, заявленными на сайте. А они мне были очень нужны, но теперь нет доверия к описанию и параметрам одежды на сайте.
Ваши комментарии?

Гость (Украина) 30 марта, 2016 год UNDO маломерит на 1-2 размера
Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Спасибо, теперь буду знать
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 30 марта, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...