Не возвращают деньги - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 25 марта, 2016 год

Виктория 25 марта, 2016 год Заказывала сумку. Написано -натуральная кожа. Получила заказ,как увидела, обалдела, мешок, без формы!!! ну даже и не описать.
На новой почте оформила возврат.Денег до сих пор так и не получила.
Хочу пожаловаться на работу операторов, которые не знают сроки возврата денег.Особенно некомпетентна Ольга! При возврате через Новую почту, деньги зачислены на персональный счет. Задаю вопрос-почему? указано ведь на карту. Отписываются- отказ банка! Какой отказ??? я сама работаю в этом банке,ребята! Без проблем деньги приходят на карту! ВЫ ТАКИМ СПОСОБОМ АККУМУЛИРУЕТЕ ДЕНЬГИ НА СВОИХ СЧЕТАХ??? После возврата прошло 7 дней,на сайте вашем написано: "Большинство наших клиентов предпочитает возврат денег на банковскую карту — это быстро и очень удобно!" в течении 3 дней деньги должны были быть у меня!!! Вопрос: ГДЕ ОНИ????
Разговоры отключают, на письма не отвечают. 1015 грн висит не понятно где.

Гость (Украина) 1 апреля, 2016 год вот по этому я и не хочу больше заказывать на этом сайте - 1 раза вполне достаточно, боюсь что закажу, а придёт брак и денег не вернут и ничего не докажешь!
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 25 марта, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваш вопрос сейчас находится на решении в наших специалистов. Как только денежные средства будут Вам отправлены, Вам придет смс уведомление.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет