Мой последний заказ на МОДНА КАСТА! - Отзыв о modnaKasta

От Ольга22768http://www.otzyvua.net/user/22768, опубликован 25 марта, 2016 год

Ольга 25 марта, 2016 год Приветик всем! Получился ужасный конфуз с МОДНА КАСТА ,прислали мне мой заказ по Новой Почте, как впринципе в основном все и заказывают...Заказывала у них не один раз, но этот мне запомниться надолго!Заказывала нижнее белье одного размера, пришло все разных размеров, и настолько разных,что я не думала что от одной и той же фирмы, но разных цветов одно и тоже белье может быть настолько разным... Ну пусть размеры не те, но белье в состоянии "аварийном" в руки брать страшно, кружева РАЗЛАЗЯТСЯ, а на втором экземпляре ткань покрыта пятнами ПЛЕСЕНИ и с жутким запахом сырости!!!Девочки ну это просто КАШМАР!Обратилась я по горячей линии, для того чтобы узнать что мне с этим ужасом делать и куда его отдавать, на что мне сказали что БЕЛЬЕ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ , но предложили написать письмо и приложить фото заказа по адресу , типа мол тут разберуться как решить эту проблему!Отправила письмо и фото заказа сразу же в день как получила заказ!Но увы ответа не было, написала еще раз, и еще, и вот наконец-то они ответили : пришлите фото Вашего заказа!я снова отправила фото, они написали что они вообще первый раз от меня письмо получили, хотя уже мне отвечали на мою электронку...ну вот прошло после получения заказа две недели!Теперь мне не пишет и не отвечает!Разочарована в этом интернет-магазине совершенно!Девочки будьте ОСТОРОЖНЕЕ со своими заказами!!!Хочется чтобы мы могли получать качественный товар за который платим деньги! Вот такие вот дела!Предупрежден - вооружен! 4 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год где мой ответ???уже 31.03 , вы 25.03 написали что рассмотрите мой вопрос!!!я конечно понимаю,что обещанного 3 года ждут)))))
а вы комментарии оставляете для всех одинаковые? ctrl c потом ctrl v ???ахаха...ну точно шарашкина контора!!!
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 марта, 2016 год Добрый день. Ваш вопрос обязательно будет рассмотрен и Вам предоставят ответ.
Ольга (Украина, Київ) 25 марта, 2016 год отправляла отправляла отправляла!!!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин