Мой последний заказ на МОДНА КАСТА! - Отзыв о modnaKasta

От Ольга, опубликован 25 марта, 2016 год

Ольга 25 марта, 2016 год Приветик всем! 2 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина, Київ) 25 марта, 2016 год а вы выше сообщение мое посмотрите!на эл.почте вы делаете вид, что мои письма не получаете!!!ну вот написала тут, смотрю заметили меня наконец-то за 2 недели!может Вам ШЕСТОЙ раз фото нужно отправить????письма отправлены были и вы даже В ОТВЕТ мне на мое на письмо где описание заказа и ФОТО прикреплены ,написали чтобы я выслала вам фото заказа!Вам не стыдно???Я смотрю о вашем магазине очень много плохих отзывов, очень много обманутых людей!Позор вам!
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 25 марта, 2016 год Добрый день, Ольга.

Уточните, пожалуйста, чем можем Вам помочь.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин