Нарушение прав потребителя - Отзыв о modnaKasta

От Таня22755http://www.otzyvua.net/user/22755, опубликован 24 марта, 2016 год

Таня 24 марта, 2016 год Заказала дорогие джинсы на Modnakasta.ua номер номер заказа
M10XDRE прислали совсем другие (дешевле), после чего я отправила фото вещи и накладной в надежде получить хоть разницу в цене на бонусный счет. (так как я уехала в другой город нет возможности оформить возврат)
На что получила ответ: возможен только возврат посылки и если экспертиза подтвердит, что джинсы покупала у них - то я получу возврат денег.

Пересмотрела всю информацию на их сайте и нигде нет полной информации относительно ситуаций в которых магазин отправляет покупателю другой товар. Нет информации касательно возврата денег (если присланный товар дешевле заказанного.
На лицо явное нарушение прав потребителя…
Если не можете предоставить заказанный мной товар, то верните хоть разницу в цене…
Хоть периодически покупала товары у них уже более двух лет сейчас не буду. Были случаи что присылали явно не новую вещь с записками в карманах! Изменяли условия покупки после оплаты!
Поэтому не советую покупать в данном магазине… если не хотите потерять деньги

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 25 марта, 2016 год Добрый день, Татьяна. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения заказа. Заполнив, бланк на возврат, который есть в Вашей посылке и вместе с товаром упакуйте в коробку от нашей компании (обязательно наличие штрих-кода и всех ярлыков и бирок).
Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.

Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.
Таня 26 марта, 2016 год Вывод вы просто занимаетесь отписками, но ни как не решением вопросов.
Таня 26 марта, 2016 год Ваша компания нарушает права потребителей ну или не компетентность ваших сотрудников.
Я не однократно отправляла фото товара, фото накладной с просьбой вернуть разницу в цене ведь товар прислали другой и дешевле.
И я неоднократно писала о том, что нахожусь в другом, городе и у меня нет возможности оформить возврат товара!
Да и по законодательству Украины покупатель в праве на уменьшение стоимости товара, если присланный товар дешевле!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer