Большое разочарование - Отзыв о modnaKasta

От Ольга (Украина), опубликован 22 марта, 2016 год

Ольга (Украина) 22 марта, 2016 год Сделала первый заказ - платье размера ХL- ждала с нетерпением. В итоге получила платье с размером L у которого синей пастой был дописан Х !!! Зачем такое делать? Если нет нужного размера - отмените заказ. От того что дописали букву - мой личный размер не изменился, а осадок - нехороший. Теперь пришла дубленка - без предварительной примерки платить не буду! Категорически!!!Как можно так неуважать своих покупателей?! Если кто покупал дубленки UNDO - поделитесь, соответствуют ли размеры и действительно ли вещи натуральные? Или очередная подстава? 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 23 марта, 2016 год Заказывыла на МК дубленку undo 38 размер на мой 36 оказалась впритык. Теплый свитер не подденешь. Очень тоненькая, холодная, на минусовую погоду не пойдет. Вообще эта фирма шьет тонкие дубленки, производитель Турция. У них нет таких зим. Пришлось зимой покупать другую, польскую, более теплый вариант.
Людмила (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год Заказывали маме. Одна села. Заказала себе меньшего размера, утонула и мама, и я. Только мерить! На тот момент по условиям Модна Каста товары можно было мерить. Зато качество отличное! Мама носит второй сезон с удовольствием.
гостья (Украина) 22 марта, 2016 год Страсти уйти Ольга.Я заказывала три дубленки Ундо.38 размер Одна подошла идеально .Две оказались великоваты.Читайте внимательно описание.Дубленки демисезон годятся лишь в теплую погоду.Тонюсенький мех.Я заказала зиму ,теплая. Мерять обязательно. Размер зависит от модели дубленки и вашего роста.Я покупкой осталась довольна.
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день, Ольга. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки.

Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет