Новая почта принимает возвраты в прежнем режиме - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 20 марта, 2016 год

Виктория 20 марта, 2016 год Я писала на днях о том,что не могу отправить возврат.Так вот на следующий день у меня на том же отделении всё приняли без проблем.Что это было?Толи сбой в программе,то ли что-то ещё.Но,как оказалось,обвинения в том,что МК задолжала НП -неправда.Надеюсь, ещё будет эта акция и я закажу нужный размер.Заказы стали идти очень долго,по 3 недели и то,что обычно заказывала на МК,чтоб не ждать покупаю в магазине.Согласитесь,это очень долго.Вот один заказ у меня заказан 3 марта и только сегодня упакован,пока получу почти 3 недели выйдет.Почему так долго идут заказы?Раньше самое долгое 12-14 дней.Из-за этого заказываю в 2 раза меньше,если есть терпение ждать столько. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Для этого сразу обращайтесь к нам, укажите номер заказа, чтобы мы могли связаться с Новой почтой для решения вопроса.
Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer