ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 19 марта, 2016 год

Гость 19 марта, 2016 год заказывала на модной касте несколько товаров-если вещь хорошая,но с большой скидкой никто ее не пришлет(так было у меня) несколько раз.первый раз менеджеры сказали,что был сбой в системе и мой заказ был отменен,после мне просто писали
Иван
Добрый день. К сожалению, товар, который входил в Ваш заказ, на стадии упаковки был отбракован, то есть в товаре нашли дефект, соответственно, мы не смогли отправить его Вам и Ваш заказ был закрыт.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Также в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам был отправлен бонус на бонусный счет, которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!
но бонус начислили лишь 2 раза и не на все покупки можно его использовать.присылали и вещи без бирок,грязные.если у вас много времени на получение-отправки...рискуйте!я больше не стану покупать.Еще и "помощь онлайн"-хамы!

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. По какому заказу к нам обращаетесь, уточните.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer