новая почта не может принять возврат - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 18 марта, 2016 год

Виктория 18 марта, 2016 год Являюсь клиентом МК год,бывало всякое:и одежда без бирок и битые,причём конкретно, тарелки от люминарк,бокалы от богемии с щербинкой.От микс аксессуары пришёл отличный лакированный кожаный кошелёк,но крышка коробки,в которую он был упакован сильно разорвана,ерунда вроде,выбросила коробку,а кошельком пользуюсь и довольна.Но вот родственнице на день рождения не рискнула заказывать,в такой коробке не подаришь.Бытовая химия прислала гель для стирки оникс 2 целых,у 3й бутылки 1/3 колпачка отсутствовала и гель вылился в упаковочную плёнку,выжимала обратно в бутылку,не приятно такое получать и возвращать даже при наличии карты лень возиться и время терять.Всё возвращала без проблем.Поняла,что один производитель присылает откровенный бой или брак,другой следит за качеством и упаковкой.Риспект пашабахче,заказывала его чаще любой другой посуды и НИ РАЗУ не прислали бой,всё тщательно упаковано и ни щербинки,ни царапины.Неплохо было бы иметь на сайте страничку отзывов покупателей о производителях,в каком виде приходят посылки и какого качества,может тогда многим удастся избежать ошибочных заказов и разочарования.
Всего этого я может и не стала писать,как и то что многие посылки шли по 3 недели в последнее время.Но сегодня у меня не смогли принять посылку на возврат на новой почте,девочка куда-то звонила,советовалась,а потом сказала,что МК задолжала денег Новой Почте и теперь по всей Украине посылки не принимают на возврат ни у кого!!!!У меня карта безлимитной доставки и возврата,которую обновила неделю как.Я спросила,проходят ли посылки за оплату назад,нет!Вернуть можно в течении 14 дней,сказали прийти на сл.день,может что и проясниться.Возврат 4й всего за год.Может кто-то столкнулся с такой же проблемой?Он лайн помощь на сайте,что справа в углу была пропала....спросить не у кого..

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Вы можете обратиться по данным вопроса на горячую линию 044-355-55-55, написать письмо на е-мейл support@modnakasta.ua
Гость (Украина) 19 марта, 2016 год Из какого Вы города? Если выбрать вкладку "Мои заказы", есть онлайн помощь.
Виктория (Украина) 19 марта, 2016 год Да,знаю.Когда пыталась связаться заветная помощь не появлялась.Позже я написала и ответили,что по поводу не возврата неверная информация.Новая почта с МК работает в прежнем режиме.Потратила сегодня пол часа на Нов П.и ушла ни с чем.Пойду снова.Раз говорят всё ок,а программа не открывалась,чтоб оформить возврат.
Одесситка (Украина) 19 марта, 2016 год Сегодня отправила возврат без проблем, это вам что то на НП не то сказали или новенькая какая то, или у них программа зависла и они так сказали. Все прошло без проблем, и онлайн помощь есть, она не всегда высвечивается нужно просто зайти на вопрос-ответ и тогда высвечивается, или в крайнем уже случае позвонить им.
Людмила (Украина, Одеса) 20 марта, 2016 год Да, только онлайн помощь может вообще не ответить на твой вопрос. Ждешь по нескольку часов, потом пишешь опять. Раньше пару минут - и связывались, теперь - глушь. Да и ответы неквалифицированные, читают вопрос невнимательно. Как я понимаю, персонал там набрали неквалифицированный, мало платят, персонала не хватает.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer