Отсутствие возможности осмотра посылки при доставке на дом - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1914

От Людмила, опубликован 18 марта, 2016 год

Людмила 18 марта, 2016 год Здравствуйте! Сегодня сотрудник Новой почты сообщил мне по телефону, что у меня отсутствует возможность осмотра посылки при доставке на дом, которая оплачивается исходя из ставки 35 грн. за посылку. То есть я фактически не могу удостовериться что лежит в коробке до оплаты. Сможете ли Вы урегулировать эту странность самостоятельно в течение часа? Мне хотелось бы до оплаты убедиться, что в коробках именно те вещи, которые я заказывала. Модна карта у меня есть. Делаю покупки на modnaKasta с 2014 года. На данный момент на Новой почте до выяснения обстоятельств находится 7 моих посылок, т.е. возможных покупок. Без осмотра товар приобретать не буду. Информация об одной из посылок: Акция: Just Jeans
Дата оформления: 2016-03-06
Номер заказа: M10SZMA

Гость 22 марта, 2016 год Да,у меня такая же ситуация,хочу посмотреть товар на новой почте,не дают
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Подскажите, получили ли Вы Ваш заказ?
Людмила (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год Здравствуйте! Нет, и речь идет не об одном заказе. У меня много посылок. Они "висят" на Новой Почте до разрешения спора. Я хочу осмотреть товар, готова за него заплатить, но если товар не подошел, СРАЗУ вернуть деньги курьеру.
Людмила (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год То есть чтоб курьер СРАЗУ мне вернул деньги, если товар не подошел или выявлен брак.

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer