Перемены? - Отзыв о modnaKasta

От Одесситка, опубликован 17 марта, 2016 год

Одесситка 17 марта, 2016 год Смотрю кое что новое появилось на сайте, поменяли стиль немного, и возвраты сразу же оформляются и сразу же деньги возвращаются! Я просто в шоке слегка) Раньше такого небыло, я очень рада, уже не так боюсь возвраты делать, уже около 4 сделала за последний месяц и все шикарно прошло и вернули моментально деньги на персональный счет модна каста. Может руководство поменялось или кто то нагоняя дал) На счет косметики и стеклянных вещей нужно сразу на почте проверять, вообще все можно проверять! У владельцев модна карта на коробке написано дозволено передавати на огляд. Мне пришли битые стаканы, не оплатила! Вы можете на месте распаковать осмотреть и только потом оплатить. Очень надеюсь сотрудничать с модной кастой не один год, мне многое нравится! Мама пошла смотреть платья на Привозе, дешевле 1000 грн ничего нет, про 7 км я вообще молчу, там цены космос уже лет 15 туда не езжу) от других слышу) А тут за 500 грн шикарные платья и качество супер есть, сегодня Анастассимо пришло, хорошее очень, но большое оказалось к сожалению( Куртки, посуда, кроссовки и многое другое имеет смысл покупать на МК, но конечно у кого нервы не выдерживают, то с МК не по пути) 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Желаем Вам удачных покупок в Модна Каста.
Людмила (Украина, Одеса) 18 марта, 2016 год Ага, но при доставке на дом товар нельзя осмотреть. Сначала оплати, а потом бегай за Модна Каста. Сделали стоимость доставки на дом 35 грн., неужели нельзя в эти деньги включить возможность осмотра?????? Бред какой-то! Не всегда удобно заказывать на почту. Я вот как-то заказала на почту химию (несколько канистр пятилитровых с моющими), так потом, пока домой дотащила, вспоминала добрым словом свою "экономию на доставке". Заказала товар домой, а мне говорят, нет осматривать товар нельзя. Кто придумал на Модна Каста, что клиент должен кота в мешке покупать??????? Ведь были случаи, когда не товар приходил поврежденный при пересылке, в том числе и химия.
недовольный покупатель (Украина) 18 марта, 2016 год а при чём здесь "нервы не выдерживают"... извините, но если Вам приходит ношеная вещь, или вещь заявленная как ZARA, а на самом деле там подделка безобразная, да и цены нередко завышены... желания делать покупки отпадает(
Лада 17 марта, 2016 год Читаю Ваши отзывы- душа прям радуется. Вы такая везучая))) А я все никак не могу заказы получить. То отменяют, то сарафан с дыркой пришел. Думала,больше не буду сотрудничать с МК.Но Вы вдохновляете) Может, и правда поменялось у них что- то.А вдруг повезет и мне, буду надеяться. Попробую еще раз,рискну. Если удачно- обязательно тоже напишу приятный для МК отзыв. Приятно, когда все хорошо) А Вам спасибо и удачных покупок.
нех. пиз..еть (Украина, Київ) 18 марта, 2016 год все оттопырили уши и готовы.забыли добавить,что деньги уплоченные налом перестали на бонусы кидать,а стали налом и отлавать. Как такое забыли написать
гость (Украина) 18 марта, 2016 год у меня тоже самое((( дважды должны были начислить бонусы (за корректировку заказа, и за присланную мне ношенную вещь) и ни ответа, ни привета...

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин