Пришел битый товар, деньги возвращать отказались - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год Была постоянным клиентом, до сегодняшнего раза. Прислали битую пудру. Она лежала в одном лишь пакете в большой коробке, без каких либо дополнительных упаковочных материалов. Сделала фото и прислала в службу поддержки, на что мне ответили что деньги возвращать не будут.

Сразу проверяйте товар на почте, так как вам никто его запаковывать нормально не будет, ведь если что не дошло и вы не заметили - это ваши проблемы.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Вам необходимо оплатить посылку, потом можете ее осмотреть. Если товар Вам не подошел и он подлежит возврату, его можно вернуть. Денежные средства мы возвращаем после получения Вашего возврата в установленные сроки.
гость (Украина) 18 марта, 2016 год у меня была такая же ситуация, пришли бокалы для шампанского на тонюсеньких ножках, и два из шести были битыми... как можно было отправить без доп. упаковки такой хрупкий товар??!!!.. но мы на НП проверяли, и сразу же сотрудник акт составил, всё отделение поржало с идиота, который так пакует посуду))))) и вернули деньги, с тех пор никакую хрупкую посуду не беру на модной касте

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer