Евгения - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 15 марта, 2016 год

Гость 15 марта, 2016 год Последний случай возмутил и немного обидел(((( На акции Colin's в категории МоднаКаста рекомендует заказала прекрасный сарафан за 132 грн, очень обрадовалась! Потом увидела ,что в категории Платья такой же в том же размере продают за 341 грн. Вот,думаю,повезло! Не тут-то было,просто замануха... Вчера случайно обнаружила,что этот заказ отменен без моего ведома. Обратилась в чат - оператор написал,что якобы при упаковке товара обнаружили брак и не стали его отправлять... Ну понятно ведь,что продали его за 341 грн, а меня по боку... И такая цена была просто для привлечения клиентов. Если бы я заказала несколько вещей на радостях,то сарафан мило удалили бы,а остальное прислали.. Это какой-то нечестный маркетинговый ход, очень обидело, а я только начала делать много покупок на Касте и всем нахваливать(((( заказ,если что, M10VNF1 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. К сожалению, товар, который входил в Ваш заказ, на стадии упаковки был отбракован, то есть в товаре нашли дефект, соответственно, мы не смогли отправить его Вам и Ваш заказ был закрыт.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Также в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам был отправлен бонус на бонусный счет, которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer