Спасибо !mail@ - Отзыв о modnaKasta

От ЛИЛЯ, опубликован 14 марта, 2016 год

ЛИЛЯ 14 марта, 2016 год Купила на сайте модной касты, верхнюю одежду, все хорошо , размер подошел. но осмотрелась и вещь оказалась немного бракованная . Начала разбираться как оформить возврат. Позвонила оператору и мне все рассказали. Покупала вещи не в первый раз, но возращать пришлось впервые ,начала читать отзывы и начиталась такого...,что ночь не спала. Утром начала звонить и уточнять у операторов , что делать ,что бы деньги вернулись мне в день возврата и вот что мне посоветовали — отвезти вещь в пункт самовывоза и в течении часа деньги мне поступили на счет, но нужно успеть в рабочее время банка. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день, Лилия. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.
автор (Украина, Київ) 18 марта, 2016 год а за что 5*? За то,что брак высылают,авось пройдёт. Вы тратите свое время ,нервы,средства на дорогу и т.д ,а в других городах нет пункта возврата.
наталья (Украина) 14 марта, 2016 год Здрастуйте, Лиля.Не переживайте.Деньги вам вернут.Я не однократно делала возврат.Покупала обувь и дубленки.Если вернуть через Новую почту и отметить чтобы деньги вернули на карточку банка, то как только вещь примут на складе в течении трех дней деньги вернут.Можно на укр.почту оформить, тогда 2 недели ждать.А если на счет в личный кабинет то совсем быстро.В любом случае деньги вернут.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer