Торгуют кустарной одеждой ужасного качества - Отзыв о modnaKasta

От Анна, опубликован 14 марта, 2016 год

Анна 14 марта, 2016 год Прислали платье без бирки, этикетки. Все швы кривые, не обработанные, торчат нитки. Под одной мышкой платье квадратное! С дыркой! За платье дегьги вернули, а 40 грн. за доставку нет, якобы я вернула его потому, что неподошел цвет. Если кто не верит, могу прислать фото. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте нам фото с номером заказа и кратким описанием на наш электронный адрес support@modnakasta.ua
Анна (Украина, Дніпродзержинськ) 23 марта, 2016 год Отправляла и не раз. Ответ: "склад утвердил возврат по причине
1-2-7_Не підійшов за кольором, зовн.виглядом, за фасоном"

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer