M10DXA2 - Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 14 марта, 2016 год

Марина 14 марта, 2016 год Цена на товары из детской категории ниже розничной цены всего на 5 грн, при том, что на самом сайте ее завышают раза в два. Сделала заказ, очень долго ждала доставки, в итоге, прислали совсем НЕ ТО, что я заказывала - вместо детского человечка-комбинезона прислали песочник, который гораздо дешевле. Поскольку заказ содержал и другие позиции, обменять товар на то, что я заказывала, отказались и также отказались компенсировать затраты на его доставку. Таким образом, вместо 25 грн за доставку заказа мне предложили заплатить 75 (25 доставка в первый раз, 25 отправка назад товара, который не соответствовал заказанному и 25 доставка этого же товара заново - при чем не факт, что приедет то, что я закажу).
Будьте осторожны, цены очень завышены, пытаются заработать на том, что "катают" товары туда-сюда и вкладывают товары дешевле заказанных.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Марина, добрый день. Данные цены предоставляет нам поставщик.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer