Не рекомендую - Отзыв о modnaKasta

От Дана, опубликован 12 марта, 2016 год

Дана 12 марта, 2016 год Не понимаю на каких складах они "отрывают" эти коллекции, но сами дизайнеры Calvin Klein, Armani, Fornarina, Diesel, Pepe jeans... уже забыли о существовании этих моделей) ощущение 15 летней давности) Так как, лет 8 осознанно покупаю одежду этих марок в Украине и за границей, подобной "красоты" не помню :)) Чего не скажешь о коллекциях Интертоп (приблизительно 3-х летней давности) Встретила сегодня балетки Gino Vaello купленые моей подругой за 400 грн). Которые якобы со скидкой сегодня на Моднакаста стоят 972 грн :) Cогласна, на сегодняшний день цена приемлемая :) но как-то чувствуешь себя дураком.
У меня небольшой список заказов, НО отдельно вспоминается сарафан Lipinskaya Brand не соответствующий описанию и деньги за который возвращали полтора месяца (заказ 2237908662296).
Советую внимательно относиться к покупкам на данном ресурсе. Т.к. за заявленные деньги можно заказать за границей одежду актуальных коллекций, или поддержать отечественных молодых дизайнеров! (к коим Lipinskaya Brand не относится :) ужаснейшее качество!!!
Всем удачных покупок:)

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!
Елена (Украина) 17 марта, 2016 год Дана, здравствуйте! А вы покупали на МК Дизель? Просто интересно, фейк приходит? Дизель один из моих самых любимых брендов, но меня как-то чувство здравого смысла останавливает сделать у них заказ, так как понимаю, что майка Дизель не может стоить 5 долларов, а джинсы 8. Хотя, скажу честно, рука все время к кнопке тянется)))))
Я, судя по цене, на МК только один раз за полгода оригинальный Дизель видела, когда они футболки по 1000 грн. предлагали.
Керя (Украина, Сухини) 15 марта, 2016 год Дана, прикрепите, пожалуйста, заграничный сайт где можно купить Calvin Klein, Armani, Fornarina, Diesel, Pepe jeans
понравился ваш комментарий и хочется чтобы вы поделились сайтами
Дана 15 марта, 2016 год В основном заказываю одежду из США. Мои любимые сайты: Macys (когда акции и купоны, можно оч выгодно покупать, там классно представлены ck, ralph lauren, tommy h, guess), nordstrom, zappos, jcpenney, 6pm - хороший сток. Любые официальные монобрендовые магазины. Но европейские бренды как pepe j, armani, dsl в США не так выгодно покупать как в Европе) Я их не пробовала заказывать с европейских сайтов, только в Европе на распродажах покупала.
Елена (Украина) 17 марта, 2016 год Европа нормальные интернет-магазины zalando и spartoo (есть во всех странах), mandmdirect и на sportsdirect сейчас стали бренды появляться. А из американских еще yoox классный.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 13 марта, 2016 год Кстати да. Насчёт одежды Lipinskaya Brand . Имела неосторожность купить спортивный костюм так сказать этого "бренда". Мерзкое качество и несоответствие размерной сетке. Отправила обратно. Хотелсь бы на эту "Lipinskaya Brand" глянуть.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...