Не рекомендую - Отзыв о modnaKasta

От Дана, опубликован 12 марта, 2016 год

Дана 12 марта, 2016 год Не понимаю на каких складах они "отрывают" эти коллекции, но сами дизайнеры Calvin Klein, Armani, Fornarina, Diesel, Pepe jeans... уже забыли о существовании этих моделей) ощущение 15 летней давности) Так как, лет 8 осознанно покупаю одежду этих марок в Украине и за границей, подобной "красоты" не помню :)) Чего не скажешь о коллекциях Интертоп (приблизительно 3-х летней давности) Встретила сегодня балетки Gino Vaello купленые моей подругой за 400 грн). Которые якобы со скидкой сегодня на Моднакаста стоят 972 грн :) Cогласна, на сегодняшний день цена приемлемая :) но как-то чувствуешь себя дураком.
У меня небольшой список заказов, НО отдельно вспоминается сарафан Lipinskaya Brand не соответствующий описанию и деньги за который возвращали полтора месяца (заказ 2237908662296).
Советую внимательно относиться к покупкам на данном ресурсе. Т.к. за заявленные деньги можно заказать за границей одежду актуальных коллекций, или поддержать отечественных молодых дизайнеров! (к коим Lipinskaya Brand не относится :) ужаснейшее качество!!!
Всем удачных покупок:)

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer