Куртка Hanny Deep - Отзыв о modnaKasta

От одесситка, опубликован 10 марта, 2016 год

одесситка 10 марта, 2016 год Пришла моя долгожданная деми курточка белая которую я ждала с опаской.... Так вот качество на высоте, действительно бренд, подошла по размеру, я счастлива) Тетя получила джини НМ тоже довольная как слон что влезла))))) Папе взяли полупальто от Рута S за смешные деньги 430 грн, подошла идеально! Спасибочки касте, хотя и нервишки бывает треплют... ну куда ж без этого) Только мамины лапти пришлось отправить обратно, но такое бывает, не все подходит это ж интернет магазин. 2 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Спасибо за Ваш отзыв, рады видеть Вас в числе наших клиентов!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...