битая посуда - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 5 марта, 2016 год

Гость 5 марта, 2016 год Добрый день ! до недавнего момента о МК были только положительные эмоции, но 03.03.2016 получила заказ (кстати заказала 14.02) один из предметов посуды побит, а это должен быть подарок. Позвонила на горячую линию, сказали написать менеджеру, написала, и до сегодня толкового ответа не получила, хотя предоставили фото и накладной и товара. Что делать дальше не знаю, огорчена до ужаса. Надеюсь, что получу ответ. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Подскажите, Ваш вопрос решен?
Одесситка (Украина, Одеса) 5 марта, 2016 год мне тоже приходили битые стаканы недавно, я открыла на месте на НП посылку и платить не стала, написала заявление девочка и посылка благополучно отправилась им обратно. Теперь каждую посуду проверяю непосредственно на отделении. И кстати на коробке самой написано- дозволено передавати на перегляд. Вам сейчас нужно сфотографировать битую посуду, отправить фото и обьяснение на их почту и дальше они скажут возврат сделать, не хочу огорчать но мне когда не то покрывало прислали, возврат в проблемный оформили и долго голову морочили пока вернули деньги( Сочувствую что так у вас вышло, постарайтесь вернуть им посуду и в дальнейшем проверяйте на отделении посылки.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer