Подскажите по поводу возврата! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 4 марта, 2016 год

Гость 4 марта, 2016 год Здравствуйте! Я хочу сделать возврат, но меня интересует вопрос на сайте написано что если оплата была наложенным платежом, а возврат хотите на карту то нужно номер карты указать в личном кабинете. Перечисляете ли вы деньги на вебмани кошелек в этом случае? Не хочу пользоваться Укрпочтой в том что касается денег. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Возврат денег производим только на банковскую карту. Если Вы оплатили заказ при получении, но желаете вернуть денежные средства за возврат этого заказа на банковскую карту, Вам необходимо в бланке на возврат поставить отметку напротив пункта возврата на карточный счет, а банковскую карту добавьте в личном кабинете на нашем сайте в разделе «Мои данные».
Одесситка (Украина, Одеса) 5 марта, 2016 год Мой вам совет, лучше возврат денег в личный кабинет модна каста, с карточками часто проблемы я вот читаю, деньги зависают МК говорит что то с банком, банк что с МК и правды не добьетесь. Я лично всегда указываю в личный кабинет возврат денег и могу от них требовать их если не возвращают.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer