Сайт на который нельзя положиться! - Отзыв о modnaKasta

От Оксана, опубликован 3 марта, 2016 год

Оксана 3 марта, 2016 год Одни негативные эмоции: расстроена, разочарована, злая!!! Заказала платье в пол которое мне просто необходимо до 06.03. На сайте написано что привезут до 05.03. Ну ок. Хорошо что позвонила и уточнила 03.03 и мне сказали, что оно не приедет до 05 по вине поставщика. А меня это вообще волнует???? НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НА ЭТОМ ГАЛИМОМ САЙТЕ! Обманывают и положиться на прописанные сроки вообще нельзя. А предупредить: они клиентов не предупреждают и не прозванивают!!! 3 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Уточните номер Вашего заказа.
Елена (Украина, Дніпропетровськ) 3 марта, 2016 год Абсолютно с вами согласна и поддерживаю. Сделала заказ еще 18.02, должен был поступить в отделение до 28.02. Сегодня уже слава богу 03.03, а они его еще даже не отправили. Жду сковородку, старую выкинула, думала, что новая скоро прийдет. С их стороны полное молчание и игнор, как будто так и надо, хотя бы извинились за задержку.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer