Неужто исправляются))))) - Отзыв о modnaKasta

От Одесситка, опубликован 2 марта, 2016 год

Одесситка 2 марта, 2016 год к моему огромному удивлению оформили возврат и сразу же деньги перечислили! Вот бы всегда так! Деньги не большие 130 грн, но все же) По поводу качества вещей, за всю историю заказов около 100, пару были с нюансами, но так чтоб сильно грязные, с дырами или некачественные вещи то небыло такого. Иногда если хорошо присмотреться то не идеал или тот же брак можно увидеть на фото и не заказывать, просто нужно быть внимательным, те вещи которые продают они реально их и фоткают и на моделях они же! Так что народ у нас тоже такой еще, гребут все подряд а потом претензии выдвигают. Единственное огорчает, так это немного дибильная система работы, получается если у тебя проблема не к кому вышестоящему обратиться, а консультанты - обезьянки повторяющие одно и то же! Очень просим вас улучшить работу, тогда и покупателей больше будет и рекомендаций! 2 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 3 марта, 2016 год Я конечно сильно извиняюсь. Я согласна, что вещи, которые продают, они их и фотографируют. Но, извините, на фотографии даже и потом, когда получила грязную вещь и еще одну с дырками, а также с зацепками, я, как ни присматривалась, то этих дефектов на фотографии не было. Так что по поводу "гребут все подряд", могу сказать следующее: вам пока что везло с этим. А претензии выдвигают, это все-таки потому, что такие вещи в принципе не должны продавать, а должны списывать.
Одесситка (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год Мама заказывала себе платье, пришло закашлатеное, но новое, отправили обратно конечно же! Не без этого, бывает, но не прямо в каждом заказе такое, бывает просто, но без этого никак, у них вот такая странная позиция не проверять вещи(

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer