Обожаю modnakasta - Отзыв о modnaKasta

От Ирина, опубликован 2 марта, 2016 год

Ирина 2 марта, 2016 год От себя хочу поблагодарить весь коллектив Модна каста. СУдя по всему, многие со мной не согласятся, но это их право. С ноября я сделала 24 заказа и ниодного возврата. Заказывала и платья и обувь, но в основном это бытовая химия и косметика. Просрочек не было ни разу, а срок годности, например, тушь до 2018 годна. По поводу качества вещей, возможно швейный опыт позволяет его сразу определить. За брендами не гоняюсь, поэтому радует, что представлены украинские производители. КОнечно от Китая (заказывала обувь) не жду чего то качественного, но на сезон хватит. Шубу покупать или еще что то дорогостоящее без осмотра и примерки, конечно не рискнула бы. По поводу срока выполнения заказов - всё было вовремя, один заказ только задержали, но для меня это не было критичным, всё таки стоит учитывать человеский фактор и прочие обстоятельства. Цены - опять же если сравнивать с быт химией и косметикой - действительно самые низкие в инете, а при наличии модной карты, то и на доставку не тратишся. Иногда конечно встречаются опечатки и ошибки в описании, но учитывая объём акций и скорость их обновления, на это можно немного закрыть глаза)))Радует, что тут можно купить всё - одежду, обувь, тушь и оливковое масло и фен. 2 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Добрый день, Ирина. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Желаем Вам удачных покупок с Модна Каста.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин