Возмущена наглостью Модной Касты))))))))))) - Отзыв о modnaKasta

От Любовь, опубликован 25 февраля, 2016 год

Любовь 25 февраля, 2016 год Было сделано два возврата, оба по причине халатности Модной Касты, сотрудники которой должны перед отправкой заказа проверять его, но не делают этого. И это уже не впервые.
Один заказ MZ8TAL - причина брака, у брюк одна половина короче другой на 5см.
Другой заказ MZKROD - размер брюк в бедрах 74см, вместо указанных на сайте 85см. Это несоответствие заказа.
Все это было подтверждено высланными фотографиями. Именно поэтому возврат был произведен бесплатно курьером, заказанным Модной Кастой, которая признала свою вину и прислала письменные извинения.
В течении трех недель неоднократно обращалась в Модную Касту, почему нет компенсации стоимости доставки, оплаченной мною, а вина Модной Касты.
Все обращения игнорировались молчанием Модной Кастой и вот сегодня ответ: склад не подтвердил мою причину возврата. Но это же полный бред!!!!!!!!!!
На фотографиях четко виден брак заказа и несоответствие заказа.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Добрый день. Ваш вопрос в работе, мы Вам ответим позже.
Я (Украина, Мелітополь) 25 февраля, 2016 год Вы знаете, думаю,у них это нормальная практика. Наверное, они никому не возмещают - почитайте ниже отзывы. Мне вообще прислали вместо женских кроссовок мужские и еще и подделку. И размер не тот. И ничего, склад тоже не признал ошибку фирмы. Что уж тут говорить?

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин