просрочка по времени - Отзыв о modnaKasta

От Валерия, опубликован 25 февраля, 2016 год

Валерия 25 февраля, 2016 год Сделала около 50 заказов за прошлый год. Все приходило в срок, где-то не устраивало качество, где то не подходил размер, но возвратов не делала. Но такого как с заказом M105AAS не было никогда. Заказ сделан 14 февраля, на момент моей отмены его (а это было 23 февраля) он все еще находился в статусе "у поставщика", при том что сапоги украинского производства. Устала ждать, купила в другом интернет магазины, пришло за 3 дня. Сейчас с такой же проблемой висит еще 2 заказа. Скажите МК стоит ли мне ждать эти заказы или смело удалять вкладку с Вашим магазином из закладок? Номера двух ожидаемых заказов M10BD5F, M10DR4R 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Валерия, добрый день. Ваш заказ M10BD5F будет доставлен в ближайшие дни. Ваш заказ M10DR4R на стадии "заказан у поставщика ", на данный момент указать конкретную дату отправки заказа мы, к сожалению, не можем, поскольку товары из Вашего заказа еще не поступили к нам на склад для отправки.
Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer