Модная Каста не реагирует на мои сообщения!!! Верните мне деньги и бонусы!!! - Отзыв о modnaKasta

От Любовь, опубликован 21 февраля, 2016 год

Любовь 21 февраля, 2016 год Сколько же можно обращаться и не получать ответа?!!! Обращаюсь в 5 раз. Последнее обращение было на этом сайте 17.02.16, ответа нет. Задаю один и тот же вопрос: Почему нет компенсации за доставку в виде бонусов за возвращенные заказы?!!! Первый заказ MZ8TAL возвращен по причине брака. Второй заказ MZKROD - несоответствие заказа. Кроме того, и деньги не возвращают за эти товары, хотя возврат был сделан еще 29.01.2016. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Добрый день. Ваш вопрос сейчас в работе, ожидайте ответ в ближайшие дни.
Я (Украина, Мелітополь) 21 февраля, 2016 год Не рвите душу, не вернут вам деньги за доставку и тем более бонусы! Мне вообще прислали левые кроссы, мужские вместо женских да еще и не того размера. Сделала фотоотчет, написала все,как положено. И звонила потом несколько раз: мне ответили,что МК не признает несоответствие. Мороз. Так что, слава богу,если стоимость покупки вернут!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин