Алена - Отзыв о modnaKasta

От Алена, опубликован 20 февраля, 2016 год

Алена 20 февраля, 2016 год Хочу сказать большое спасибо Модной касте за полученные джинсы фирмы Mango (заказ M104PKT) они просто суперские!!! Я в восторге! Джинс отличный, качественный. В магазинах в разы дороже такие. Заказывала р.38 идут точно по размерной сетке. Да, кстати, мне деньги всегда возвращаются точно в оговоренные сроки: по Укрпочте- до 14 дней, а на персональный счет- через день после получения моего возврата. Я сделала уже достаточно много заказов. Это мне так везет? Или Вы в отзывах пишете неправду? Я же рекомендую Модную касту знакомым и друзьям. Они позволяют мне покупать одежду и обувь по приемлемой цене и неплохому качеству. То, что несоответствует размерной сетке, или не устраивает по качеству, я возвращаю, никаких проблем с возвратами у меня не было. Консультанты всегда вежливые и дают полную и точную информацию о состоянии твоего возврата. Единственное буду заказывать проверенные бренды, чтобы избежать несоответствия размерной сетке и качеству. Особенно рекомендую обувь Alba, Svetski - отличное качество по смешной цене! Спасибо большое за возможность пользоваться Модной картой - это дает возможность больше заказывать без опасений, что не подойдет размер или качество, и тогда придется выбросить ненужную вещь подальше. Ведь всегда можно вернуть не подошедший товар! Процветания Вам и успехов!!! 1 согласны, 7 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Добрый вечер, Алена. Спасибо Вам за приятные слова. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Желаем Вам удачных покупок с Модна Каста.
Тоже ж покупатель (Украина, Одеса) 20 февраля, 2016 год Наверное поэтому рейтинг Касты-Ужасно 59,2%.Вы думаете,что все остальные написавшие плохие отзывы попросту лгут?))))))))
Евгения (Украина, Мелітополь) 20 февраля, 2016 год Тоже заказывала трое джинсов и куртку Манго, вещи супер!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин