Хуже интернет-магазина не знаю - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 19 февраля, 2016 год

Гость 19 февраля, 2016 год Три раза заказывала товар в МоднаКаста и три раза полный эпик фэйл. По последнему заказу вообще сделала возврат....и уже месяц не могу получить деньги на карту!! Тупее системы я еще не видела. Люди, не видитесь на рекламу этого магазина. Обслуживание не качественное, то задержки товара, то вообще ждешь 2 недели и тебе присылают сообщение, что товар не придет. Что бы Деньги вернуть, вообще нужно сто кругов ада пройти. худший украинский интерне-магазин 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Добрый вечер. Напишите нам, пожалуйста, письмо на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа для того, чтобы решить Ваш вопрос по скорее. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer