первый положительный отзыв о Касте - Отзыв о modnaKasta

От Евгения, опубликован 18 февраля, 2016 год

Евгения 18 февраля, 2016 год После многочисленных негативных отзывов с моей стороны в адрес МоднойКасты вперые напишу о них что-то хорошее!! За последние несколько месяцев вот реально радуют. Да,были пару раз задержки посылок, я не считаю это критичным. Цены реально смешные, вещи приходили очень хорошего качества,не подделка. Но и супер-бренды я не беру. Бальзамом на душу стал возврат денег, ТТТ,чтоб не сглазить! На укрпочту перевод пришел в течение 2 недель после моей отправки посылки. Недавно добавила карту на сайт, на нее вообще за пару дней деньги вернули и еще смс-ка пришла о возврате денег. Если так дела и дальше пойдут, буду делать больше покупок. Раньше бы так!
Иногда смущает то, в каком виде упаковывают вещи. Скомканное бывало или расстегнутые джинсы, бодто их только с себя сняли и кинули в пакет. Но,как я понимаю, мне повезло,по сравнению с теми,кто получал рваные вещи. Мне вот сегодня пришел жакет с вырванной с мясом кнопкой... Но по такой цене я лучше отнесу в ателье и новую поставлю.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Добрый вечер, Евгения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Удачных Вам покупок с Модна Каста.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer