Не покупайте не портите себе настроение! - Отзыв о modnaKasta

От missis.manul@mail.ru, опубликован 14 февраля, 2016 год

missis.manul@mail.ru 14 февраля, 2016 год Сплошной обман и вранье, дешевые подделки известных брендов, а если и приходят оригиналы что крайне редко то или грязные с дырками выгоревшие с зацепками.Не покупаете не советую ,не портите себе нервы и настроение!
Еще у вещей характерный запах обработки секондовских вещей

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Добрый вечер. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer