сроки доставки - Отзыв о modnaKasta

От Карина, опубликован 13 февраля, 2016 год

Карина 13 февраля, 2016 год Заказ должен был прийти с 08 по 13 февраля.Заказала в надежде получить до 14.02. В принципе,ничего такого страшного,буду ждать. Но зачем ставить не реальные сроки поставки? Ну не получается у вас быстрее работать по разным причинам,не вопрос. Но ведь многие заказывают для каких- то событий,или просто уезжают и не могут получить позже. Мои знакомые много раз сталкивались с этими проблемами,но вот я рискнула- и та же история. Ставьте реальные сроки поставки,и тогда человек будет решать- заказать или в магазин бежать за подарками.Крайне редко заказываю в инете,но вот товар другого интернет- магазина пришел быстро,в шикарном качестве и в установленные сроки.Не люблю писать отрицательные отзывы,но правда,делайте,как положено- и претензий не будет ни у кого. Возможно ,сроки поставки- это мелочь,но иногда она играет значительную роль для оценки Вашей работы. Всем удачи) 1 согласны, 0 не согласны

Валерия (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Та же самая история. Заказала зимние сапоги еще 14 февраля, должны были прийти до 24, статус заказа держался "у поставщика" все эти 10 дней, в итоге плюнула, пошла и купила в магазине, а этот заказ отменила. Теперь жду еще два заказа, видимо история повторяется.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Добрый вечер, Карина. Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет