Довольный покупатель - Отзыв о modnaKasta

От Алена, опубликован 12 февраля, 2016 год

Алена 12 февраля, 2016 год Я прочитав Ваши отзывы, давно хотела написать, у меня такое чувство что мы пишем о разных интернет-магазинах. Лично я очень довольна Модной кастой. Я успешно пополнила своей гардероб. Так мне очень-очень понравилась обувь фирм Svetski, Alba, одежда фирмы Savage (заказывала шарфы, юбки отличнейшего качества за смешную цену), вещи Piazza Italia, бриджы и капри фирмы Lussile, свитера и кофты Kodiak (хотя бирок с указанием производитель Турция, как заявлено на сайте, на моих свитерах не было).Большое Вам спасибо за возможность покупать вещи за приемлемую цену и неплохого качества При том что живу в небольшом городке и в магазинах выбора нет особого, а цены космические, скидок практически никаких не бывает. Походы по магазинам заканчиваются впустую, жаль потерянного времени. На МОДНОЙ КАСТЕ за полгода я сделала 24 заказа для себя и дочери, из них - 7 возвратов. Возвраты были по причине в основном не подошедшего размера. При этом деньги мне были возвращены на персональный счет через день- два после оформления возврата. А в одном заказе мне были перечислены деньги за возврат по Укрпочте в срок примерно до 10 дней. Мне, прочитав Ваши отзывы о неперечислениях денег, пришлось чуть- чуть понервничать. А вот вчера я хотела заменить возврат денег по двух моих возвратах заказов не на Укрпочту, а на персональн.счет. И мне сегодня даже перезвонила менеджер и сказала,что уже поздно и деньги оформлены почтовым переводом, который я получу в течении 5 дней ( т.е. с момента получения Модной кастой возврата - 14 дней, все как заявлено на сайте.). Так что в моем случае я довольна всем, и буду заказывать и дальше, и рекомендовать сайтзнакомым. 2 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Добрый вечер, Алена. Спасибо Вам за хорошие слова. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Желаем Вам удачных покупок с Модна Каста.
Галина (Украина, Харків) 13 февраля, 2016 год Я раньше заказывала в этом магазине вещи но там нет хороших фирменных вещей там сплошные подделки может российских фирм как Svetski, и Alba может и нормальные потому -что их подделывать не кто не будет а остальные просто ужас

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer