Среднее качество обслуживания - Отзыв о modnaKasta

От Лана, опубликован 12 февраля, 2016 год

Лана 12 февраля, 2016 год Всем здравствуйте. Почитала отзывы о МК,и вот уже несколько задумалась по поводу своего заказа. Тем более,что время доставки уже подошло к концу) Заказ не глобальный,поэтому переживаний особых не будет,но тем не менее...Ранее заказывала постельное белье,осталась довольна.Посмотрим,что будет в этот раз. Надеюсь не пополнить ряды разочарованных клиентов.
Подруги пользуются услугами МК. Бывает по разному. Но покупать брендовые вещи я бы не рискнула,уже видела результаты и мытарства с возвратами. Но ведь и нам покупателям нужно " включать мозги") Я улыбаюсь,когда вижу начальную цену браслета Stradivarius 1100 грн. А скидка какая!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Добрый день, Елена. Если Ваш вопрос еще актуален Вы можете написать нам на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа для того, чтобы мы могли Вам предоставить более подробную информацию по статусу Вашего заказа.
Гость (Украина) 14 февраля, 2016 год Не могу перейти по предоставленной Вами ссылке,она закрыта. Но вопрос открыт,так товар и не доставили.Звонила на горячую линию МК,получила рассказ о поставщика. Все понимаю,но дело не в этом. Повторюсь: ставьте реальные сроки поставок,вот и все. Я уже раза два могла купить тот же товар по скидке в магазине. В любом случае спасибо за желание разобраться в ситуации.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer